l546845_5_-e1524553242316-370x252

МФЦ узнает, что хочет бизнес

МФЦ узнает, что хочет бизнес

Опрос субъектов бизнеса проведут центры «Мои Документы» в рамках недели российского предпринимательства.

Рассказать, насколько вы довольны качеством обслуживания в МФЦ, какие услуги  вы хотели бы получать в офисах «МФЦ для бизнеса», подписаться на рассылку о полезных мероприятиях можно на официальном сайте МФЦ www.mfc47.ru.

Также к празднику МФЦ проведет семинары «Путь к успеху Вашего бизнеса», на которых эксперты расскажут о мерах государственной поддержки бизнеса, особенностях регистрации имущества, процессе получения электронной цифровой подписи, тонкостях миграционного учета. Мероприятия пройдут 27 мая в 10 часов в бизнес-офисах «Гатчинский» и «Тихвинский». Для участия в семинаре необходимо зарегистрироваться.

Справка.

Сегодня в регионе зарегистрировано 62 тысячи субъектов малого и среднего бизнеса. Для их поддержки в области было открыто особое направление «МФЦ для бизнеса», в рамках которого  можно получать по принципу «одного окна» более 360 государственных и специализированных услуг. В Гатчинском, Всеволожском, Выборгском, Тихвинском, Киришском и Кингисеппском районах услуги для бизнеса предоставляются в специализированных окнах и бизнес-офисах.

Пресс-служба ГБУ ЛО «МФЦ»

press@mfc47.ru

 

Опубликовано в рубрике