Проект распоряжения по вопросу утверждения проекта планировки территории и проекта межевания территории с целью размещения линейного объекта «Газопровод межпоселковый от ГРС «Гатчина» до д.Корпиково, д.Черново, и д.Педлино с отводом на д.Хиндикалово Ленинградской области».

Наименование:Проект распоряжения по вопросу утверждения проекта планировки территории и проекта межевания территории с целью размещения линейного объекта «Газопровод межпоселковый от ГРС «Гатчина» до д.Корпиково, д.Черново, и д.Педлино с отводом на д.Хиндикалово Ленинградской области».
Дата:12.07.2019
Cкачать: pdf

 

Проект распоряжения

по вопросу утверждения проекта планировки территории и проекта межевания территории с целью размещения линейного объекта «Газопровод межпоселковый от ГРС «Гатчина» до д.Корпиково, д.Черново, и д.Педлино с отводом на д.Хиндикалово Ленинградской области».

Утвердить проект планировки территории и проект межевания территории с целью размещения линейного объекта «Газопровод межпоселковый от ГРС «Гатчина» до д.Корпиково, д.Черново, и д.Педлино с отводом на д.Хиндикалово Ленинградской области».

Том 1.ППТ.Основная часть