Р Е Ш Е Н И Е от 22 августа 2019 г. № 267 О внесении изменений и дополнений в решение Совета депутатов МО от 08.10.2018 г. № 216 «Об утверждении порядка формирования, ведения и опубликования перечня муниципального имущества, находящегося в собственности МО Пудостьское сельское поселение, свободного от прав третьих лиц, предназначенного для предоставления во владение и (или) пользование (в том числе по льготным ставкам арендной платы), на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства»

Cкачать: ms-word

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ПУДОСТЬСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

ГАТЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Р Е Ш Е Н И Е

 

22 августа 2019 г.                                                                                     № 267

 

О внесении изменений и дополнений в  решение

Совета депутатов МО от 08.10.2018 г. № 216

«Об утверждении порядка формирования, ведения

и опубликования перечня муниципального имущества,

находящегося в собственности МО Пудостьское сельское

поселение, свободного от прав третьих лиц, предназначенного

для предоставления во владение и (или) пользование

(в том числе по льготным ставкам арендной платы),

на долгосрочной основе субъектам малого и среднего

предпринимательства и организациям, образующим

инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего

предпринимательства»

 

В целях приведения правового акта в соответствие с Федеральным законодательством руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Земельным кодексом Российской Федерации от 25.10.2001 № 136-ФЗ, ст. 18 Федерального закона от 24.07.2007 № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», ст. 17.1 Федерального  закона от 26.07.2006 № 135-ФЗ «О защите конкуренции», Постановлением Правительства Российской Федерации от 21.08.2010 № 645 «Об имущественной поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства при предоставлении федерального имущества» (в редакции от 18.05.2019 г.), Уставом МО,

 

Совет депутатов МО Пудостьское сельское поселение

Р Е Ш И Л:

 

  1. Внести следующие изменения и дополнения в решение Совета депутатов от 08.10.2018 г. №216 «Об утверждении порядка формирования, ведения и опубликования перечня муниципального имущества, находящегося в собственности МО Пудостьское сельское поселение, свободного от прав третьих лиц, предназначенного для предоставления во владение и (или) пользование (в том числе по льготным ставкам арендной платы), на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства»:
    • в абзаце один пункта 2.2 Приложения 1 к решению Совета депутатов МО, слова «-        не является объектом незавершенного строительства» заменить словами «- не является объектом незавершенного строительства, объектом жилищного фонда или объектом сети инженерно-технического обеспечения, к которому подключен объект жилищного фонда;»:

 

  1. Настоящее решение вступает в силу после официального опубликования и подлежит размещению на официальном сайте поселения.

 

Глава муниципального образования

Пудостьское сельское поселение                                                  В.И. Кузько