VA_00860

Интеллектуальный квиз — новый формат праздничного вечера в Пудостьском КДЦ

21 февраля интеллектуальный квиз «Игра головой» собрал в Пудостьском культурно-досуговом центре специалистов предприятий и организаций Пудостьского сельского поселения.  Новый формат праздничного вечера объединил людей разных возрастов и профессий.

Квиз — это викторина, командная игра. Правила просты: вы даете ответ на небанальный вопрос в условиях ограниченного времени и, вне зависимости от результата, узнаете интересный факт по теме.

Всего в игре приняли участие 10 команд: команда Терволовской школы и детского сада, команда Пудостьской школы, детские сады п. Пудость и д. Ивановка, команды администрации и совета депутатов Пудостьского СП, команда медицинских работников поселения, команда работников культуры, две команды представила компания ООО «Стройтранс».

Программу вечера составили: несколько десятков интеллектуальных вопросов, не требующих специальных знаний, где важнее логика, интуиция, чувство юмора и умение работать в команде; новые знакомства и общение море эмоций и позитива, а также фотографии на память о вечере от профессионального фотографа. В перерывах между турами можно было выпить чашечку чая или кофе с вкусной выпечкой.

В финале вечера были подведены итоги и награждены победители игры. Первое место завоевала команда работников культуры «Окультуренная культура», второе место заняла команда «Крылья советов» — депутаты совета депутатов Пудостьского СП, третье место досталось команде «Погранцы» Пудостьская СОШ.

Праздничная встреча закончилась фотосессией и дискотекой.

Интеллектуальный квиз в Пудости состоялся благодаря поддержке Главы администрации Пудостьского сельского поселения Е.Н. Иваевой и совета депутатов.

Участники игры поблагодарили организаторов за интересный, веселый вечер и новые позитивные впечатления. Ссылка на фотоальбом https://vk.com/album-51201206_272264265

Художественный руководитель Пудостьского КДЦ

Розанцева Виктория