IMG_7360

В Пудость, на вечёрки!

15 марта в Пудостьсом культурно-досуговом центре состоялась первая творческая встреча «Весны призывы» в рамках нового проекта «Пудостьские вечёрки».

Авторы идеи и организаторы вечёрок -жители п. Пудость Александр и Наталья Крупновы рассказывают: «Пудостьские вечёрки»- это новая площадка, которая даёт возможность всем творческим людям, как начинающим, так и именитым, реализовать свой творческий потенциал, раскрыть себя в песнях, стихах и танцах. Это место для новых творческих встреч, знакомств и создания новых творческих союзов».

Тема «Весны призывы» явилась лейтмотивом первой встречи. Звучали стихи, песни о весне, о красоте, о любви, как авторские, так и хиты отечественной эстрады.

В концертной программе с творческими номерами приняли участие как жители Пудостьского поселения: Наталья и Александр Крупновы, Александра Петрова, Евгения Емельяненкова, Татьяна Нестерова, так и гости — поэтессы Аурелия Мидой и Галина Добролюбова, авторы-исполнители песен Александр Корешков, Сергей Пахомов; Наталья Веретенникова и Светлана Борисова исполнили песни популярных авторов.

После выступления каждому гостю предложили украсить ветку вербы- образ Весны и символ Древа Жизни- лентами, и загадать желание.

В заключении всем участникам вечера вручили грамоты за исполнение на «Пудостьских вечёрках» лучших произведений из авторской коллекции.

Благодарим главу администрации Е.Н.Иваеву за поддержку творческой инициативы и помощь в организации чаепития на вечере.

Мы надеемся, что «Пудостьские вечёрки» станут традиционными.  Приглашаем жителей Пудостьского поселения со своими  песенными, поэтическими, танцевальными номерами и в качестве зрителей, а также с радостью примем гостей с других волостей!      Ждём всех на вечёрках в Пудости!

Художественный руководитель Пудостьского КДЦ

Виктория Розанцева