ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 02 ноября 2020 г. № 25 О назначении схода граждан в целях выдвижения кандидатур на должность старост сельских населенных пунктов

Cкачать: ms-word

Глава МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ПУДОСТЬСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

ГАТЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

 

Постановление

 

  от  02 ноября  2020 г.                                                                                 № 25

 

О назначении схода граждан в целях выдвижения кандидатур на должность старост сельских населенных пунктов

 

В целях избрания старост сельских населенных пунктов, руководствуясь ст.ст.25.1. 27.1 Федерального закона от 06.10.2003 №131-фз «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», законом Ленинградской области от 28.12.2018 №147-оз «О старостах сельских населенных пунктов Ленинградской области и содействии участию населения в осуществлении местного самоуправления в иных формах на частях территорий муниципальных образований Ленинградской области», решением Совета депутатов Пудостьского сельского поселения от 20.03.2019  №247 «Об утверждении Положения о порядке организации и проведения схода граждан в сельском населенном пункте МО Пудостьское сельское поселение», руководствуясь Уставом МО

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

  1. Назначить и провести сход граждан деревни Мута-Кюля МО Пудостьское сельское поселение 19.11.2020 года в 17-00, место проведения схода: Ленинградская область, Гатчинский район, д. Мута-Кюля у дома №29.
  2. Определить, что регистрация участников схода начинается за 15 минут до указанного в п. 1 времени проведения схода граждан.
  3. Рекомендовать следующую повестку дня схода граждан:

— Выбор председателя;

— Выбор секретаря;

— Выбор счетной комиссии;

— О выдвижении кандидатуры старосты деревни Мута-Кюля;

— Благоустройство территории населенного пункта;

— Разное.

  1. Администрации Пудостського сельского поселения обеспечить подготовку и проведение схода граждан.
  2. Настоящее постановление вступает в силу с момента издания и подлежит размещению на официальном сайте муниципального образования Пудостьское сельское поселение Гатчинского муниципального района Ленинградской области, и официальному опубликованию.

 

 

Глава муниципального образования

Пудостьское    сельское    поселение           _____________  А.А. Гордобойнов