12 марафон молодежного творчества «Время молодых»

12 марафон молодежного творчества «Время молодых» стал по настоящему космическим ?

В минувшую субботу Пудостьский КДЦ вновь собрал на одной сцене молодежь Гатчинского района. Темой Марафона этого года стал космос- недосягаемый и загадочный?

Организаторами фестиваля традиционно выступили Комитет по физической культуре, спорту, туризму и молодежной политике администрации Гатчинского муниципального района, администрация Пудостьского поселения и Пудостьский культурно-досуговый центр.

Участников фестиваля приветствовали Заместитель главы администрации Гатчинского района по развитию социальной сферы Кравчук Марк Витальевич и заместитель главы администрации Пудостьского СП Коугия Николай Александрович.

В программу вошли три конкурса: визитная карточка «Молодежь будущего», конкурс творческих номеров «Космо dance» и соревнование по игре в «Космический футбол» (бампербол — футбол в надувных шарах).

Хедлайнером фестиваля и одним из членов жюри стал участник телепроекта «Танцы» на ТНТ Валерий Робот Вэлл Черновский.

Победителем XII Марафона молодежного творчества «Время молодых» стала команда «Поколение Альфа » Гатчинского ГДМ. Второе место завоевала команда «Дети с того света» -Пудостьское СП. Третье место -команда из г.Коммунар «Ракета».

?Победители и участники награждены грамотами и подарочными сертификатами на посещение скалодрома и интеллектуальной игры.

Как это было➡ https://vk.com/album-127073600_281268914

 

Художественный руководитель Пудостьского КДЦ Виктория Розанцева

 

IMG_0142