Р Е Ш Е Н И Е от 10 февраля 2022 года № 121 Об установлении цены на доставку печного топлива для граждан, проживающих в домах, не имеющих центрального отопления и газоснабжения на 2022 год

Cкачать: ms-word

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ПУДОСТЬСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

ГАТЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Р Е Ш Е Н И Е

10 февраля 2022 года № 121

Об установлении цены на доставку печного

топлива для граждан, проживающих в

домах, не имеющих центрального отопления и

газоснабжения на 2022 год

В соответствии со ст. 14 Федерального Закона от 6 октября 2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Постановлением Правительства Ленинградской области от 13.03.2018 N 78 «Об утверждении порядков предоставления мер социальной поддержки отдельным категориям граждан и признании утратившими силу отдельных постановлений Правительства Ленинградской области», учитывая рекомендательное письмо администрации Гатчинского муниципального района Ленинградской области от 10.02.2022 года № 358/31, руководствуясь Уставом МО,

Совет депутатов МО Пудостьское сельское поселение

РЕШИЛ:

  1. Установить цену на доставку печного топлива и емкостного сжиженного газа для граждан, проживающих в домах, не имеющих центрального отопления на территории МО Пудостьское сельское поселение на 2022 год в размере 2783 рубля 00 копеек. Расчет цены представлен в Приложении №1.

2. Цена на доставку печного топлива, установленная в пункте 1 настоящего решения, используется для определения денежной компенсации расходов на доставку печного топлива и емкостного сжиженного газа отдельным категориям граждан, проживающих в домах, не имеющих центрального отопления и газоснабжения, в целях реализации мер социальной поддержки.

3. Решение Совета депутатов муниципального образования Пудостьское сельское поселение Гатчинского муниципального района Ленинградской области от 23 января 2020 года № 34 «Об установлении цены на доставку печного топлива для граждан, проживающих в домах, не имеющих центрального отопления и газоснабжения на 2020 год» считать утратившим силу.

4. Настоящее решение подлежит официальному опубликованию и размещению на официальном сайте МО Пудостьского сельского поселения и распространяется на правоотношения, возникшие с 01 января 2022 года.

Глава муниципального образования

Пудостьское сельское поселение А.А. Гордобойнов

Приложение 1

к решению Совета депутатов

от «25» февраля 2021 г. № ___

РАСЧЕТ

Цена на доставку печного топлива и ёмкостного сжиженного газа рассчитана, исходя из средней стоимости 1 км пробега автотранспорта при оказании услуг по транспортировке твердого топлива населению в размере 51,34 руб./км, и исходя из расстояния 25 км в одну сторону (50 км туда и обратно), принятого как среднее расстояние, необходимое для перевозки твердого топлива и ёмкостного сжиженного газа до потребителя.