ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 30.05.2022 г. № 216 О внесении изменений и дополнений в постановление администрации от 17.09.2018 г. №366 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Размещение отдельных видов объектов на землях или земельных участках, находящихся в собственности МО Пудостьское сельское поселение»

Наименование:ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 30.05.2022 г. № 216 О внесении изменений и дополнений в постановление администрации от 17.09.2018 г. №366 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Размещение отдельных видов объектов на землях или земельных участках, находящихся в собственности МО Пудостьское сельское поселение»
Дата:30.05.2022
Cкачать: ms-word

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ПУДОСТЬСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

ГАТЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

От 30.05.2022 г. № 216

О внесении изменений и дополнений в постановление администрации от 17.09.2018 г. №366 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Размещение отдельных видов объектов на землях или земельных участках, находящихся в собственности МО Пудостьское сельское поселение»

Рассмотрев протест Гатчинской городской прокуратуры от 29.04.2022 г. № 7-65-2022 г, в соответствии с Федеральными законами от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления», от 27.07.2010 №210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Постановлением администрации местной администрации от 10.04.2012 №185 «Об утверждении Порядка разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг в поселении», уставом МО, администрация Пудостьского сельского поселения

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести следующие изменения и дополнения в Приложение к постановлению от 17.09.2018 г. №366 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Размещение отдельных видов объектов на землях или земельных участках, находящихся в собственности МО Пудостьское сельское поселение»

(в ред. постановления от 30.09.2019 г. № 455):

    1. в Приложении к постановлению пункт 2.7.1 изложить в новой редакции:

«2.7.1. заявление о размещении объекта (оформляется по форме согласно приложению № 3 к настоящему регламенту), которое должно содержать следующую информацию:

а) фамилия, имя и (при наличии) отчество, место жительства заявителя и реквизиты документа, удостоверяющего личность, — в случае если заявление подается физическим лицом;

б) наименование, место нахождения, организационно-правовая форма и сведения о государственной регистрации заявителя в Едином государственном реестре юридических лиц — в случае если заявление подается юридическим лицом;

в) фамилия, имя и (при наличии) отчество представителя заявителя и реквизиты документа, подтверждающего его полномочия, — в случае если заявление подается представителем заявителя;

г) адрес электронной почты, номер телефона для связи с заявителем или представителем заявителя;

д) вид объекта, предполагаемого к размещению на землях или земельном участке;

е) срок размещения объекта;

ж) кадастровый номер земельного участка (в случае предполагаемого размещения объекта на земельном участке);

з) фамилия, имя и (при наличии) отчество, место жительства заявителя, реквизиты документа, удостоверяющего его личность, а также сведения о государственной регистрации заявителя в Едином государственном реестре индивидуальных предпринимателей — в случае, если заявление подается индивидуальным предпринимателем.

2. Настоящее постановление вступает в силу после официального опубликования в газете «Гатчинская правда» и подлежит размещению в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте муниципального образования Пудостьское сельское поселение Гатчинского муниципального района Ленинградской области.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации Е.Н. Иваева