Объявление

Производственная компания «РСП СЭНДВИЧ ПАНЕЛИ» объявляет

набор сотрудников на следующие вакансии:

  1. Водитель погрузчика

Требования: возраст от 18 до 45 лет, пол – мужской.

Деловые качества: ответственность, аккуратность, высокая дисциплина труда, опыт погрузо-разгрузочных работ с габаритными грузами, удостоверение на право управления вилочным погрузчиком с разрешенной грузоподъемностью до 10 тонн.

Условия работы, обязанности и оплата труда:

Штатная должность, бессрочный трудовой договор, 8 часовой рабочий день, возможны переработки, учет рабочего времени и оплата труда по КЗОТу, оплачиваемый отпуск 1 месяц. В обязанности погрузчика входит разгрузка сырья и материалов (минеральной ваты на поддонах, металла в бухтах до 5 тонн), погрузка готовой продукции палет сэндвич панелей на автотранспортные средства, обеспечение подъёмно погрузочных технологических операций производственного процесса.

Ставка по штатному расписанию 55000 рублей, фактическая оплата труда по должности 65-80000 рублей в месяц с учетом премий, компенсаций и вознаграждений.

Возможно трудоустройство на полставки с графиком работы с 8.00 до 13.00 с оплатой труда 45-50000 рублей в месяц.

Также возможно обучение сотрудника на должность водителя погрузчика в учебном центре Гатчины с оплатой обучения за счет компании и с предоставлением необходимой практики в рамках организации работ с заключением срочного трудового договора на 2 года.

  1. Оператор технологического оборудования

Требования: возраст от 18 до 45 лет, пол – мужской.

Деловые качества: аккуратность, высокая дисциплина труда, опыт слесарно-механических работ, психологическая устойчивость.

Условия работы, обязанности и оплата труда:

Штатная должность, бессрочный трудовой договор, 8 часовой рабочий день, возможны переработки, учет рабочего времени и оплата труда по КЗОТу, оплачиваемый отпуск 1 месяц. В обязанности оператора участка технологического процесса входит выполнение штатных производственных операций в процессе выпуска сэндвич панелей.

Ставка по штатному расписанию 50000 рублей, фактическая оплата труда по должности 60-70000 рублей в месяц с учетом премий, компенсаций и вознаграждений.

  1. Разнорабочий

Требования: возраст от 30 до 55 лет, пол – мужской.

Деловые качества: дисциплина труда, физическая и психологическая выносливость и устойчивость.

Условия работы, обязанности и оплата труда:

Штатная должность, бессрочный трудовой договор, 8 часовой рабочий день, возможны переработки, учет рабочего времени и оплата труда по КЗОТу, оплачиваемый отпуск 1 месяц. В обязанности разнорабочего входит выполнение работ по упаковке готовой продукции, подготовке материалов к работе, вспомогательные функции в процессе производства сэндвич панелей.

Ставка по штатному расписанию 45000 рублей, фактическая оплата труда по должности 55-70000 рублей в месяц с учетом премий, компенсаций и вознаграждений.

8-921-945-62-32 Генеральный директор

8-965-055-27-33 Директор производства