ПОСТАНОВЛЕНИЕ От 09. 06. 2014 г. № 402 О внесении изменений и дополнений в приложения постановления №12 от 20.01.2012 «Об утверждении Положения о системах оплаты труда в муниципальных бюджетных и муниципальных казенных учреждениях поселения по видам экономической деятельности» (в редакции постановлений от 29.06.2012 №333, от 28.11.2013 №637)

Наименование:ПОСТАНОВЛЕНИЕ От 09. 06. 2014 г. № 402 О внесении изменений и дополнений в приложения постановления №12 от 20.01.2012 «Об утверждении Положения о системах оплаты труда в муниципальных бюджетных и муниципальных казенных учреждениях поселения по видам экономической деятельности» (в редакции постановлений от 29.06.2012 №333, от 28.11.2013 №637)
Дата:09.06.2014

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ПУДОСТЬСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

ГАТЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

От     09. 06. 2014 г.                                                                                          № 402

 

О внесении изменений и дополнений в приложения  постановления №12 от 20.01.2012 «Об утверждении Положения о системах оплаты труда в муниципальных бюджетных и муниципальных казенных учреждениях поселения по видам экономической деятельности» (в редакции постановлений от 29.06.2012 №333, от 28.11.2013 №637)

 

В соответствии со ст.ст.135, 144, 145 Трудового кодекса Российской Федерации, ст.86 Бюджетного кодекса Российской Федерации, с учетом  единого тарифно-квалификационного справочника работ и профессий рабочих, единого квалификационного справочника должностей руководителей, специалистов и служащих, а также с учетом государственных гарантий по оплате труда, рекомендаций Российской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений,  в целях реализации решения совета депутатов МО от 26.12.11 №182 «Об утверждении Положения об оплате труда работников муниципальных бюджетных и  муниципальных  казенных учреждений поселения», в целях приведения муниципальных нормативно-правовых актов в соответствие, администрация Пудостьского сельского поселения

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

1. Внести в приложение «Положение о системах оплаты труда в муниципальных бюджетных и муниципальных казенных учреждениях культуры муниципального образования Пудостьское сельское поселение Гатчинского муниципального района Ленинградской области» постановления №12 от 20.01.2012 «Об утверждении Положения о системах оплаты труда в муниципальных бюджетных и муниципальных  казенных учреждениях поселения по видам экономической деятельности» (в редакции постановлений от 29.06.2012 №333, от 28.11.2013 №637) изменения согласно приложению к настоящему постановлению.

  1. Настоящее постановление вступает в силу после официального  опубликования, подлежит размещению на официальном сайте поселения, и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 апреля 2014 года.

3.  Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

 

 

 

И.о главы  администрации                                                         Е.Н. Иваева

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Приложение

к постановлению администрации

от 09.06.2014    № 402

  1. В приложение 2 Положения:

1.1. в разделе 2 «Межуровневые коэффициенты для определения должностных окладов по должностям работников культуры, искусства и кинематографии» позицию «Профессиональная квалификационная группа «Должности работников культуры, искусства и кинематографии ведущего звена» изложить в следующей редакции:

Концертмейстер по классу вокала (балета); лектор-искусствовед (музыковед); чтец-мастер художественного слова; главный библиотекарь; главный библиограф; помощник главного режиссера (главного дирижера, главного балетмейстера, художественного руководителя), главный библиотекарь (с выполнением должностных обязанностей зав.отделом, зав.сектором), главный библиограф (с выполнением должностных обязанностей зав.отделом, зав.сектором), заведующий труппой; художник-бутафор; художник-гример; художник-декоратор; художник-конструктор; художник-оформитель; художник-скульптор; художник по свету; художник-модельер театрального костюма; художник-реставратор; художник-постановщик; художник-фотограф; мастер-художник по созданию и реставрации музыкальных инструментов; репетитор по вокалу; репетитор по балету, аккомпаниатор-концертмейстер; администратор (старший администратор); библиограф; библиотекарь; методист библиотеки, клубного учреждения, музея, научно-методического центра народного творчества, центра народной культуры (культуры и досуга) и др. аналогичных учреждений и организаций; лектор (экскурсовод); артист-вокалист (солист); артист балета; артист оркестра; артист хора; артист драмы; артист (кукловод) театра кукол; артист симфонического, камерного, эстрадно-симфонического, духового оркестра, оркестра народных инструментов; артист эстрадного оркестра (ансамбля); артист балета ансамбля песни и танца, танцевального коллектива; артист оркестра ансамблей песни и танца; артист хора ансамбля песни и танца, хорового коллектива; артисты — концертные исполнители (всех жанров), кроме артистов — концертных исполнителей вспомогательного состава; хранитель фондов; редактор (музыкальный редактор); специалист по фольклору; специалист по жанрам творчества; специалист по методике клубной работы; методист по составлению кинопрограмм; специалист по учетно-хранительской документации; специалист экспозиционного и выставочного отдела; звукооператор; видеооператор; монтажер; редактор по репертуару; редактор библиотеки; редактор музея; редактор научно-методического центра народного творчества, дома народного творчества, центра народной культуры (культуры и досуга и других аналогичных учреждений и организаций 1,7541- 1,8525[1]

 

1.2. Раздел 3 «Перечень должностей работников учреждений культуры, относимых к основному персоналу,  для  определения  размеров  должностных  окладов  руководителей учреждений» изложить в следующей редакции:

Артист

Балетмейстер

Балетмейстер-постановщик

Библиограф

Библиотекарь

Главный балетмейстер

Главный библиограф

Главный библиотекарь

Главный дирижер

Главный хормейстер

Главный хранитель фондов

Главный художник

Дирижер

Концертмейстер

Методист

Младший научный сотрудник

Научный сотрудник

Организатор экскурсий

Редактор

Режиссер

Режиссер-постановщик

Репетиторы

Специалист по методике клубной работы

Старший научный сотрудник

Ученый секретарь

Хормейстер

Хранитель фондов

Художественный руководитель

Художник (любой специальности)

Художник-реставратор

Главный библиотекарь (с выполнением должностных обязанностей зав.       отделом, зав. сектором)

Главный библиограф (с выполнением должностных обязанностей зав. отделом, зав.сектором)

 

[1] Конкретный коэффициент устанавливается учреждением с учетом занимаемой должности (главный библиотекарь (с выполнением должностных обязанностей зав. отделом, зав. сектором), главный библиограф (с выполнением должностных обязанностей зав. отделом, зав. сектором)) в повышенном размере 1,8525, для остальных 1,7541

 

Пост-402 09-06-14 о внесении изм-12-Полож-сист-опл-МКУК2014