П О С Т А Н О В Л Е Н И Е от 29.07.2016 г. № 276 О внесении изменений в постановление администрации от 11.07.2016 г. №245 «О мерах по содействию избирательным комиссиям, в организации подготовки и проведения выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва и выборов депутатов Законодательного собрания Ленинградской области шестого созыва»

Наименование:П О С Т А Н О В Л Е Н И Е от 29.07.2016 г. № 276 О внесении изменений в постановление администрации от 11.07.2016 г. №245 «О мерах по содействию избирательным комиссиям, в организации подготовки и проведения выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва и выборов депутатов Законодательного собрания Ленинградской области шестого созыва»
Дата:29.07.2016
Уровень документа:Местный
Тип документа:Изменяющий
Статус действия:Действующий
Cкачать: ms-word

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ПУДОСТЬСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

ГАТЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

От  29.07.2016 г.                                                     № 276

 

 

 

О внесении изменений в постановление администрации

от 11.07.2016 г. №245 «О мерах по содействию избирательным комиссиям, в организации подготовки и проведения выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва и выборов депутатов Законодательного собрания Ленинградской области шестого созыва»

 

 

В целях приведения муниципального правового акта в соответствие,  администрация Пудостьского сельского поселения

        

       ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

  1. Внести изменения в часть 4 постановления администрации от 11.07.2016 г. №245 «О мерах по содействию избирательным комиссиям, в организации подготовки и проведения выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва и выборов депутатов Законодательного собрания Ленинградской области шестого созыва» изложив абзац 2 в следующей редакции : « пос.Терволово- доска объявлений у магазина «АльЯнс» по ул.Ленинградская дом 16а.».
  2. Дополнить пунктом 6 в следующей редакции: «6. Постановление подлежит официальному опубликованию и размещению на сайте поселения.».

 

 

 

 

Глава администрации

Пудостьского сельского поселения                                 Е.Н.Иваева