ПОСТАНОВЛЕНИЕ От 23.01.2017г. №16 Об отмене постановления местной администрации №447 от 28.10.2016г. «Об утверждении Положения о полномочиях поселения по созданию условий для реализации мер, направленных на укрепление межнационального и межконфессионального согласия, сохранение и развитие языков и культуры народов Российской Федерации, проживающих на территории поселения, обеспечение социальной и культурной адаптации мигрантов, профилактику межнациональных (межэтнических) конфликтов».

Наименование:ПОСТАНОВЛЕНИЕ От 23.01.2017г. №16 Об отмене постановления местной администрации №447 от 28.10.2016г. «Об утверждении Положения о полномочиях поселения по созданию условий для реализации мер, направленных на укрепление межнационального и межконфессионального согласия, сохранение и развитие языков и культуры народов Российской Федерации, проживающих на территории поселения, обеспечение социальной и культурной адаптации мигрантов, профилактику межнациональных (межэтнических) конфликтов».
Дата:23.01.2017
Уровень документа:Местный
Тип документа:Основной
Статус действия:Действующий
Cкачать: ms-word

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ПУДОСТЬСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

ГАТЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

От 23.01.2017г. №16

Об отмене постановления местной администрации №447 от 28.10.2016г.

«Об утверждении Положения о полномочиях поселения по созданию условий для реализации мер, направленных на укрепление межнационального и межконфессионального согласия, сохранение и развитие языков и культуры народов Российской Федерации, проживающих на территории поселения, обеспечение социальной и культурной адаптации мигрантов, профилактику межнациональных (межэтнических) конфликтов».

В соответствии со ст.48 Федерального закона от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Устава муниципального образования Пудостьское сельское поселение Гатчинского муниципального района Ленинградской области, администрация Пудостьского сельского поселения

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Постановление администрации №447 от 28.10.2016г. «Об утверждении Положения о полномочиях поселения по созданию условий для реализации мер, направленных на укрепление межнационального и межконфессионального согласия, сохранение и развитие языков и культуры народов Российской Федерации, проживающих на территории поселения, обеспечение социальной и культурной адаптации мигрантов, профилактику межнациональных (межэтнических) конфликтов» считать утратившим силу с момента издания.

  2. Настоящее Постановление вступает в силу после официального опубликования и подлежит размещению на официальном сайте поселения.

Глава администрации: Е.Н.Иваева