ПОСТАНОВЛЕНИЕ От 10 .04.2017 г. № 178 Об утверждении положения о порядке подачи обращения гражданина, замещавшего в администрации Пудостьского сельского поселения должность муниципальной службы, включенную в перечень коррупциогенных должностей муниципальной службы, о даче согласия на замещение на условиях трудового договора должности в организации и (или) выполнение в данной организации работ (оказание данной организации услуг) в течении месяца стоимостью более ста тысяч рублей на условиях гражданско-правового договора (гражданско-правовых договоров), если отдельные функции муниципального (административного) управления данной организацией входили в его должностные обязанности, до истечения двух лет после увольнения с муниципальной службы

Наименование:ПОСТАНОВЛЕНИЕ От 10 .04.2017 г. № 178 Об утверждении положения о порядке подачи обращения гражданина, замещавшего в администрации Пудостьского сельского поселения должность муниципальной службы, включенную в перечень коррупциогенных должностей муниципальной службы, о даче согласия на замещение на условиях трудового договора должности в организации и (или) выполнение в данной организации работ (оказание данной организации услуг) в течении месяца стоимостью более ста тысяч рублей на условиях гражданско-правового договора (гражданско-правовых договоров), если отдельные функции муниципального (административного) управления данной организацией входили в его должностные обязанности, до истечения двух лет после увольнения с муниципальной службы
Дата:10.04.2017
Cкачать: ms-word

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ПУДОСТЬСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

ГАТЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

От 10 .04.2017 г.                                                                                     № 178

 

Об утверждении положения о порядке подачи обращения гражданина, замещавшего в администрации Пудостьского сельского поселения должность муниципальной службы, включенную в перечень коррупциогенных должностей муниципальной службы, о даче согласия на замещение на условиях трудового договора должности в организации и (или) выполнение в данной организации работ (оказание данной организации услуг) в течении месяца стоимостью более ста тысяч рублей на условиях гражданско-правового договора (гражданско-правовых договоров), если отдельные функции муниципального (административного) управления данной организацией входили в его должностные обязанности, до истечения двух лет после увольнения с муниципальной службы

 

В соответствии с Федеральным законом от 25 декабря 2008 года  № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», Федеральным законом  от 2 марта 2007 года № 25‑ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», руководствуясь уставом МО,  администрация  Пудостьского сельского поселения

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Утвердить положения о порядке подачи обращения гражданина, замещавшего в администрации Пудостьского сельского поселения должность муниципальной службы, включенную в перечень коррупциогенных должностей муниципальной службы, о даче согласия на замещение на условиях трудового договора должности в организации и (или) выполнение в данной организации работ (оказание данной организации услуг) в течении месяца стоимостью более ста тысяч рублей на условиях гражданско-правового договора (гражданско-правовых договоров), если отдельные функции муниципального (административного) управления данной организацией входили в его должностные обязанности, до истечения двух лет после увольнения с муниципальной службы (прилагается).
  2. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию в газете «Гатчинская правда», а также размещению на официальном сайте поселения в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.
  3. Настоящее постановление вступает в силу через десять календарных дней после дня его официального опубликования.
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

 

 

Глава администрации

Пудостьского сельского поселения:                                              Е.Н. Иваева

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 



 
Утвержден

постановлением администрации Пудостьского сельского поселения

от «10» апреля  2017 г.  № 178

 

ПОЛОЖЕНИЕ О ПОРЯДКЕ подачи обращения

гражданина, замещавшего в администрации пудостьского сельского поселения должность муниципальной службы, включенную в перечень коррупниогенных должностей муниципальной службы, о даче согласия на замещение на условиях трудового договора должности в Организации и (или) выполнение в данной организации работ (ОКАЗАНИЕ ДАННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ УСЛУГ) В ТЕЧЕНИЕ МЕСЯЦА СТОИМОСТЬЮ БОЛЕЕ СТА ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ НА УСЛОВИЯХ ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВОГО ДОГОВОРА (ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВЫХ ДОГОВОРОВ), если отдельные функции муниципального (административного) управления данной организацией входили в его должностные обязанности, до истечения двух лет после увольнения с муниципальной службы

 

  1. Настоящее Положение определяет порядок подачи гражданином, замещавшим в администрации Пудостьского сельского поселения должность муниципальной службы, включенную в перечень коррупциогенных должностей, (далее – гражданин), обращения о даче согласия на замещение на условиях трудового договора должности в организации и (или) выполнение в данной организации работ (оказания данной организации услуг) в течение месяца стоимостью более ста тысяч рублей на условиях гражданско-правового договора (гражданско-правовых договоров), если отдельные функции государственного, муниципального (административного) управления данной организацией входили в его должностные обязанности, до истечения двух лет после увольнения с муниципальной службы (далее – обращение).
  2. Обращение оформляется в письменной форме согласно приложению 1 к настоящему Порядку.
  3. Гражданин подает обращение лично в администрацию Пудостьского сельского поселения, (далее – уполномоченный орган) или путем направления обращения в администрацию Пудостьского сельского поселения заказным почтовым отправлением с описью вложения и с уведомлением о вручении по адресу: 188352, Ленинградская область, Гатчинский район, п. Пудость, ул. Половинкиной д.64-а.
  4. Обращение регистрируется в журнале учета обращений (далее – журнал) незамедлительно, в присутствии гражданина при подаче обращения лично.

В случае если обращение направлено гражданином почтовым отправлением,  данное обращение регистрируются журнале в течение двух календарных дней со дня его поступления в уполномоченный орган.

Листы журнала должны быть прошнурованы, пронумерованы. Журнал хранится в уполномоченном органе.

  1. На обращении ставится отметка о дате и времени его поступления в уполномоченный орган, номер регистрации в журнале, подпись сотрудника уполномоченного органа, ответственного за прием и регистрацию обращений.
  2. В случае если обращение подано в уполномоченный орган гражданином лично, после регистрации обращения сотрудник уполномоченного органа, ответственный за прием и регистрацию обращений, выдает гражданину расписку по форме согласно приложению 1 к настоящему Положению в получении обращения с указанием даты его получения и номера регистрации в журнале.
  3. Обращение в срок не позднее 2 рабочих дней со дня его регистрации передается уполномоченным органом секретарю комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов администрации Пудостьского сельского поселения (далее – комиссия по урегулированию конфликта интересов).

Секретарь комиссии по урегулированию конфликта интересов в день поступления обращения передает его председателю комиссии по урегулированию конфликта интересов для организации работы по подготовке к заседанию указанной комиссии.

  1. Комиссия по урегулированию конфликта интересов рассматривает обращение в порядке и сроки, установленные «Положением о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих местной администрации и урегулированию конфликта интересов в новой редакции» утвержденное постановление местной администрации №237 от 05.07.2016г.

 

  Приложение 1

 

  Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов администрации Пудостьского сельского поселения _______________________________

_______________________________

 

  от_____________________________

_______________________________

_______________________________

(фамилия, имя, отчество (при наличии), гражданина, адрес места жительства, номер телефона)

 

 

ОБРАЩЕНИЕ

О ДАЧЕ СОГЛАСИЯ НА ЗАМЕЩЕНИЕ НА УСЛОВИЯХ ТРУДОВОГО ДОГОВОРА ДОЛЖНОСТИ В ОРГАНИЗАЦИИ И (ИЛИ) ВЫПОЛНЕНИЕ В ДАННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ РАБОТ (ОКАЗАНИЕ ДАННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ УСЛУГ) В ТЕЧЕНИЕ МЕСЯЦА СТОИМОСТЬЮ БОЛЕЕ СТА ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ НА УСЛОВИЯХ ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВОГО ДОГОВОРА (ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВЫХ ДОГОВОРОВ)

 

Я, _______________________________________________________________ ,  
  (фамилия, имя, отчество (при наличии)  
замещавший (ая) в период с ______________________   по _______________________
__________________________________________________________________________
(наименование должности (ей) муниципальной службы)
_______________________________________________________________________________
 
 в соответствии со статьей 14 Федерального закона от 2 марта 2007 года № 25‑ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации» прошу Вас дать согласие на замещение должности на условиях трудового договора и (или) на выполнение работ (оказание услуг) на условиях гражданско-правового договора (гражданско-правовых договоров)
в ________________________________________________________________  
  (наименование, местонахождение организации, характер ее деятельности)  
__________________________________________________________________________
__________________________________________________________________________  
(предполагаемый срок действия договора, сумма оплаты за выполнение работ (оказание услуг) по гражданско-правовому договору (гражданско-правовым договорам)  
В мои должностные (служебные) обязанности входили следующие функции:
1) _______________________________________________________________,  
  (описание должностных обязанностей, исполняемых гражданином во время замещения им должности (ей) муниципальной службы)  

 

2) _______________________________________________________________,  
  (муниципального (административного) управления в отношении организации)  
3) _______________________________________________________________.  
В мои должностные обязанности будет входить (выполняемая мною работа будет включать):  
           1) ________________________________________________________________,  
  (краткое описание должностных обязанностей, характер выполняемых работ (услуг) в случае заключения трудового или гражданско-правового договора)  
           2) ________________________________________________________________  
           3) ________________________________________________________________.  
 

Намереваюсь (не намереваюсь) лично присутствовать на заседании комиссии по урегулированию конфликта интересов при рассмотрении настоящего обращения (нужное подчеркнуть).

 

«__» ________ 20__ года _______________________

(подпись)

 

_________________________________________________________________________________
 

РАСПИСКА

 

Обращение _________________________________________________________________
(фамилия, имя, отчество (при наличии) гражданина
от «__» ___________________ 20 __ года о даче согласия на замещение на условиях трудового договора должности в организации и (или) выполнение в данной организации работ (оказание данной организации услуг) в течение месяца стоимостью более ста тысяч рублей на условиях гражданско-правового договора (гражданско-правовых договоров) зарегистрировано в журнале учета обращений «__» _____________ 20 __ года № __ .

 

«__» ________ 20__ года

 

 
___________________________________ ________________ __________________________
(наименование должности ответственного должностного лица уполномоченного органа) (подпись ответственного должностного лица уполномоченного органа) (фамилия, имя, отчество (при наличии) ответственного должностного лица уполномоченного органа)