DSCN4041_1

6 июля 2017 года в Рейзинском сельском клубе прошла пиратская дискотека для детей  деревень Большое Рейзино и Мыза — Ивановки.

На вечеринке присутствовало 50 человек. Главный пират — Надежда Рапирович и её помощницы Алина Зеленова, Кира Балышева, Ксюша Константинова, Мария Сафронова приплыли в клуб на пиратском корабле и захватили детский остров веселья и ребятам (5-12 лет) необходимо было выполнить все задания пиратов, и тогда в награду ребята  получили карту и нашли по ней  сокровища — вкусные конфеты, пираты в конце программы уплыли с острова веселья, поблагодарив всех за участие. Веселые конкурсы, зажигательные танцы, мастер-класс «Черная Жемчужина» — все это наполнило двухчасовую детскую программу. Команды  соревновались в быстроте, меткости, силе, и победу одержала команда «Джека Воробья». Многие ребята пришли на вечеринку в пиратских костюмах и получили за это призы.  Программа прошла на ура, несмотря на холод на улице в зале было очень жарко.

Веселые танцевальные встречи будут продолжаться весь июль по четвергам начало в 18.00 ждем детей нашего поселения, следующая вечеринка — «Цветочный бал» 13 июля вход бесплатный. Приглашаем!