2-fj7eO-p2M_1

31 октября 2017 г.в Пудостьском сельском поселении впервые прошла костюмированная вечеринка для детей и подростков «Косплей шоу».

31 октября 2017 г. в Пудостьском сельском поселении впервые прошла костюмированная вечеринка для детей и подростков «Косплей шоу», организаторами которого выступил Молодёжный Совет при главе администрации ПСП. На вечеринке так же проходил конкурс «Косплей дефиле», где ребятам нужно было продемонстрировать все детали костюма и сыграть характер персонажа, которого по своему желанию участники готовили дома. Всех косплейщиков оценивали судьи, в состав которого входили: Розанцева Виктория Николаевна — художественный руководитель ПКДЦ, Оленева Ольга Сергеевна — специалист по методике клубной работы ПКДЦ, а так же Евдокименко Карина Александровна -участница Молодёжного Совета. Желающих выступить было много и все старания участников оценивать было очень сложно,но все места распределились следующим образом:
1 МЕСТО: Екатерина Токмакова — косплей принцесса Мерида «Храбрая сердцем»
2 МЕСТО: Макар Макаров и Александра Мазурова — косплей Пьеро и Мальвина «Буратино»
3 МЕСТО: Анна Деева и Мария Зиновьева — косплей гейши «Японские гейши»
СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ ОТ ЖЮРИ: Алиса и Василиса Рогозины — косплей Бэтмен и Алиса «Алиса в стране чудес»
ЗА АРТИСТИЗМ: Андрей Клементьев — клоун «Оно»
Все участники и гости вечеринки были яркие,по своему красивые,не смотря на то,что их лица были разукрашены и страшным гримом в том числе. За участие в конкурсе все получили утешительные призы и грамоты. Ведь главное не победа,а участие!!! Всех ждём в следующем году, уже будет новый формат проведения такой фантастической вечеринки!
Фото отчёт: Виктории Луца, Ольги Рогозиной, Ксении Хлебородовой: https://vk.com/album-13669646_249651085