IMG_1066_1

26 ноября 2017г. в международный день мам в Рейзинском сельском клубе состоялся праздничный концерт «Мама — главное слово!».

В концертной программе приняли участие творческие коллективы: школа «АБВГД-йка», театральный коллектив «Непоседы», танцевальный коллектив «В Движении», вокальный коллектив «Хорошее настроение», коллектив акробатического танца. Все участники творческой самодеятельности дарили свои лучшие номера с признанием любви, нежности и благодарности главному человеку в своей жизни — мамочке.

Главные зрители программы  — мамы с большим удовольствием аплодировали своим талантливым детям. Вот на сцене 20 мальчиков и танец «Джентельменов», а вот «Маленькие мамочки» с колясками и своими любимыми пупсами. Тася Кочугуева и Вероника Истомина великолепно исполнили сольные песни для своих мам. Вдохновенные слова признания  звучали от участников театральной студии «Непоседы». Чтецы  Диана Сысоева и Анна Малаховская подарили своим мамам поэтическое признание сердца. Искрометный танцевальный коллектив «В Движении», в составе которого 6 прекрасных мам, подарил танцы «Шакира» и «Твист». Вокальная группа «Хорошее настроение» (16 очаровательных мам) порадовали всех зрителей прекрасными песнями. Акробатическая группа девочек вновь удивила всех своими премьерами танцев «Нежность», «Баю-бай», «Птицы». Гость концерта — талантливый певец  Сергей Борисов поздравил всех мам с праздником и подарил  песни «Мама» и «Город, которого нет». А вот и мамы сами становятся участниками праздничного концерта и вместе со своими детьми танцуют и кружатся в парах. Подарки — сердца с фотографией ребенок и мама, а так же брошь — цветочек —  сделали сами ученики школы «АБВГД-йка», готовясь к этому замечательному празднику. Под финальную песню «Улыбка», которую исполнили все участники концерта, были вручены всем мамам гелиевые сердца, а мамам артисткам цветы. Так же в концерте были награждены все участники конкурса детского рисунка «Моя любимая мама!». Говорим спасибо за большую организационную и творческую работу проведенную при подготовке к этому празднику всем руководителям коллективов Рейзинского сельского клуба. Всем артистам Браво! До новых встреч!

Заведующая Рейзинским сельским клубом

Елизавета Сафронова