Р Е Ш Е Н И Е от 07 февраля 2018 года № 193 Об установлении цены на доставку печного топлива для граждан, проживающих в домах, не имеющих центрального отопления и газоснабжения на 2018 год

Cкачать: ms-word

Совет депутатов муниципального образования

ПУДОСТЬскоЕ сельскоЕ поселениЕ

Гатчинского муниципального района

Ленинградской области

 

Р Е Ш Е Н И Е

От 07 февраля 2018 года                                                                        № 193

 

Об установлении цены на доставку печного топлива для граждан,

проживающих в домах, не имеющих центрального отопления и

газоснабжения на 2018 год

 

 

В соответствии со ст. 14 Федерального Закона от 6 октября 2003 года №131-ФЗ (с изменениями) «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», п. 3.5. приложения к Постановлению Правительства Ленинградской области от 6 апреля 2006 года №98 «О порядке предоставления мер социальной поддержки отдельным категориям граждан, проживающих в домах, не имеющих центрального отопления и газоснабжения, в части компенсации расходов на приобретение и доставку топлива и баллонного газа», учитывая рекомендательное письмо администрации Гатчинского муниципального района Ленинградской области от 18.01.2018 года № 147/31, руководствуясь Уставом МО,

 

совет депутатов МО Пудостьское сельское поселение

РЕШИЛ:

 

  1. Установить цену на доставку печного топлива и емкостного сжиженного газа для граждан, проживающих в домах, не имеющих центрального отопления на территории МО Пудостьское сельское поселение на 2018 год в размере 2 280,00 руб. Расчет цены представлен в Приложении №1.
  2. Цена на доставку печного топлива, установленная в пункте 1 настоящего Решения используется для определения денежной компенсации расходов на доставку печного топлива и емкостного сжиженного газа отдельным категориям граждан, проживающих в домах, не имеющих центрального отопления и газоснабжения, в целях реализации мер социальной поддержки.

 

  1. Решение Совета депутатов муниципального образования Пудостьское сельское поселение Гатчинского муниципального района Ленинградской области от 28 мая 2015 года №47 «Об установлении цен на доставку печного топлива для граждан, проживающих в домах, не имеющих центрального отопления» считать утратившим силу с 01.01.2018 года.
  2. Настоящее решение подлежит официальному опубликованию и размещению на официальном сайте МО Пудостьского сельского поселения и распространяется на правоотношения, возникшие с 01 января 2018 года.

 

Глава муниципального образования

Пудостьское сельское поселение                                                            В.И. Кузько

 

 

Приложение 1

к решению Совета депутатов

от «07» февраля 2018г. № 193

 

 

 

 

РАСЧЕТ

         Цена на доставку печного топлива и ёмкостного сжиженного газа рассчитана, исходя из средней стоимости 1 км пробега автотранспорта при оказании услуг по транспортировке твердого топлива населению в размере 45,60 руб./км, и исходя из расстояния 25 км в одну сторону (50 км туда и обратно), принятого как среднее расстояние, необходимое для перевозки твердого топлива и ёмкостного сжиженного газа до потребителя.