ПРОТОКОЛ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ по результатам публичных слушаний от 06.03.2018г. по проекту решения о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования «крестьянские (фермерские) хозяйства» земельного участка с кадастровым номером 47:23:0209002:123, по адресу: Ленинградская область, Гатчинский муниципальный район, Пудостьское сельское поселение, вблизи д. Черново, уч. №1

Cкачать: ms-word

ПРОТОКОЛ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

по результатам публичных слушаний по проекту решения о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования «крестьянские (фермерские) хозяйства» земельного участка с кадастровым номером 47:23:0209002:123, по адресу: Ленинградская область, Гатчинский муниципальный район, Пудостьское сельское поселение, вблизи д. Черново, уч. №1

Дата и время проведения: 06.03.2018г. в 17-00.

Место проведения: Ленинградская обл., п. Пудость, ул. Половинкиной, д. 64А.

Дата и место составления протокола: 06.03.2018г., п. Пудость.

Присутствовали:

п/п

Представители

Ф.И.О

1 Администрации Гатчинского муниципального района Николаенко Д.В. – Заместитель председателя Комитета градостроительства и архитектуры Гатчинского муниципального района.

Крылова Е.А. – Главный специалист отдела градостроительного развития территории комитета градостроительства и архитектуры Гатчинского муниципального района.

2 Администрация Пудостьского сельского поселения Рекитянская А.Н. – Ведущий специалист администрации Пудостьского сельского поселения.
3 Заявитель, заинтересованное лицо Киреев А.А. – глава КФХ
4 Жители Пудостьского сельского поселения 3 человека (приложение 1).

— письменно: заявлений с замечаниями и предложений в комиссию по подготовке, организации и проведению публичных слушаний по адресу: Ленинградская область, Гатчинский район, г. Гатчина, ул. Карла Маркса д. 44 и ул. Киргетова д. 1 — на 06.03.2018 не поступило.

— письменно: предложений и замечаний в ходе публичных слушаний – не поступило.

Выступали:

От Заявителя: Киреев А.А. – глава КФХ;

От Администрации Гатчинского муниципального района:

Коновалов Д.В. – Председатель Комитета градостроительства и архитектуры Гатчинского муниципального района

От жителей: выступающих не было.

Краткое изложение аргументированных предложений и замечаний участников обсуждения, предмет разногласий между организатором и участниками публичных слушаний (при наличии разногласий)

Слушали

Киреев А.А.

Я, Киреев Алексей Алексеевич, глава крестьянско-фермерского хозяйства и арендатор земельного участка с кадастровым номером 47:23:0209002:123, расположенного по адресу: Ленинградская обл., Гатчинский муниципальный район, Пудостьское сельское поселение, д. Черново, уч. №1. В связи с развитием сельскохозяйственного производства возникла необходимость возведения капитальных строений. Для получения разрешения на строительство капитальных объектов необходимо получить распоряжение о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования «крестьянские (фермерские) хозяйства». Я занимаюсь разведением овец и индюков. В скором времени животные окатятся, для новорожденных необходимо обеспечить особенные условия проживания. В связи с этим, возникла необходимость возведения капитальный строений.

Для предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования «крестьянские (фермерские) хозяйства» я обратился к Главе Гатчинского муниципального района с просьбой проведения публичных слушаний для предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования «крестьянские (фермерские) хозяйства».

Коновалов Д.В.

Возражающих нет?

Публичные слушания считать состоявшимися.

Приложения:

  1. Список присутствовавших на публичных слушаниях 06.03.2018 года (на 4 л. в 1 экз.).

Председатель комиссии

по подготовке проектов правил

землепользования и застройки

сельских поселений

Гатчинского муниципального района Д.В. Коновалов

Протокол вёл(а):

Главный специалист отдела

градостроительного развития территории

комитета градостроительства и архитектуры

Гатчинского муниципального района

Ленинградской области Е.А. Крылова