ЗАКЛЮЧЕНИЕ от 04 апреля 2018 года по результатам публичных слушаний по вопросу утверждения проекта планировки и проекта межевания территории ограниченной: Гатчинским ш., Школьной ул., Спортивной ул. и внутриквартальным проездом в п. Терволово Пудостьского сельского поселения Гатчинского муниципального района Ленинградской области

«УТВЕРЖДАЮ»

Председатель комиссии

по правилам землепользования и застройки

сельских поселений Гатчинского

муниципального района

_________________ Д.В. Коновалов

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

по результатам публичных слушаний по вопросу утверждения проекта планировки и проекта межевания территории ограниченной: Гатчинским ш., Школьной ул., Спортивной ул. и внутриквартальным проездом в п. Терволово Пудостьского сельского поселения Гатчинского муниципального района Ленинградской области

04 апреля 2018 года пос. Пудость

Основание для проведения публичных слушаний:

Постановление администрации Гатчинского муниципального района от 12 февраля 2018 года №12.

Инициатор публичных слушаний: ООО «Дефанс» генеральный директор Ю.П. Ланговой; адрес: г. Анкт-Петербург, пр. Старо-Петергофский, д. 21, кор. 5.

Время проведения: 17 часов 29 марта 2018 года.

Место проведение: здание администрации Пудостьского сельского поселения, расположенное по адресу: Ленинградская обл., Гатчинский район, пос. Пудость, ул. Половинкиной, д. 64-А.

Организатор слушаний – комиссия по подготовке проектов правил землепользования и застройки сельских поселений.

Организация экспозиции документации: Экспозиция демонстрационных материалов по вопросу утверждения проекта планировки и проекта межевания территории ограниченной: Гатчинским ш., Школьной ул., Спортивной ул. и внутриквартальным проездом в п. Терволово Пудостьского сельского поселения Гатчинского муниципального района Ленинградской области, организована в вестибюле администрации МО «Пудостьское сельское поселение» Гатчинского муниципального района, по адресу: Ленинградская обл., Гатчинский район, пос. Пудость, ул. Половинкиной, д. 64-А, с режимом работы: понедельник — четверг с 9-00 до 13-00 и с 14-00 до 18-00, пятница с 9-00 до 13-00 и с 14-00 до 17-00.

Проектная организация: ООО «Дефанс»

Официальная публикация: газета «Гатчинская правда» от 15 февраля 2018 №12 на стр.18 и размещена в сети интернет на официальном сайте администрации Гатчинского муниципального района http://radm.gtn.ru, на официальном сайте администрации Пудостьского сельского поселения: http://пудостьское.рф.

Замечания и предложения по вопросу публичных слушаний принимались:

— посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции Проекта в здании МО «Пудостьское сельское поселение» Гатчинского муниципального района, по адресу: Ленинградская обл., Гатчинский район, пос. Пудость, ул. Половинкиной, д. 64-А, предложений и замечаний – не поступило;

— письменно заявлений с замечаниями и предложений в комиссию по подготовке, организации и проведению публичных слушаний по адресу: Ленинградская область, Гатчинский район, г. Гатчина, ул. Карла Маркса д. 44 и ул. Киргетова д. 1 — на 29.03.2018 не поступило.

— письменно: предложений и замечаний в администрацию Пудостьского сельского поселения – не поступило;

— письменно: предложений и замечаний в ходе публичных слушаний – не поступило.

Публичные слушания проводились в соответствии со ст. 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Федерального закона от 29.12.2004 № 190-ФЗ (ред. от 03.07.2016) «О подготовке и утверждении документации по планировке территории», Устава Гатчинского муниципального района, решения совета депутатов Гатчинского муниципального района от 29.09.2006 №101 «Об утверждении положения «Об организации и проведении публичных слушаний в Гатчинском муниципальном районе».

Проект планировки территории и проект межевания был разработан ООО «Дефанс» на основании распоряжения Комитета по архитектуре и градостроительству Ленинградской области от 06 декабря 2017 года №1223.

Публичные слушания вел Коновалов Дмитрий Валерьевич- председатель комиссии по правилам землепользования и застройки сельских поселений Гатчинского муниципального района.

Представитель проектной организации Бушмакова Т.Н. ознакомила участников публичных слушаний с планировкой и основными показателями проекта планировки и проекта межевания территорий.

Результатом проведения публичных слушаний стало одобрение обсуждаемого проекта планировки и проекта межевания.

Комиссия по правилам землепользования и застройки по результатам публичных слушаний приняла решение:

1.Публичные слушания проведены в соответствии с действующим законодательством и действующими нормативно-правовыми государственными и муниципальными актами.
2.Представленная планировочная документация выполнена в соответствии с утвержденной документацией территориального планирования и градостроительного зонирования МО «Пудостьское сельское поселение».

3.Данное планировочное предложение необходимо принять для реализации потребностей в обеспечении инфраструктурой, значительного повышения качества жизни поселения.

4.Настоящее Заключение опубликовать в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов и разместить на официальном сайте муниципального образования в сети «Интернет».

Заключение составил:

Секретарь комиссии правил

землепользования и застройки Н.С.Медведева.