ПРОТОКОЛ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ от 29.03.2018г. о проведении публичных слушаний по вопросу утверждения проекта планировки и проекта межевания территории, ограниченной: Гатчинским ш., Школьной ул., Спортивной ул. и внутриквартальным проездом в п. Терволово Пудостьского сельского поселения Гатчинского муниципального района Ленинградской области

Cкачать: ms-word

ПРОТОКОЛ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

о проведении публичных слушаний по вопросу утверждения проекта планировки и проекта межевания территории, ограниченной: Гатчинским ш., Школьной ул., Спортивной ул. и внутриквартальным проездом в п. Терволово Пудостьского сельского поселения Гатчинского муниципального района Ленинградской области

Дата и время проведения:29.03.2018 в 17-00

Место проведения: пос. Пудость, ул. Половинкиной, д. 64-А

Дата и место составления протокола: 29.03.2018, пос. Пудость

Присутствовали:

п/п

Представители

Ф.И.О

1 Администрации Гатчинского муниципального района Коновалов Д.В. – председатель комиссии по подготовке проектов

правил землепользования и застройки

сельских поселений

Гатчинского муниципального района

Медведева Н.С. – секретарь комиссии правил землепользования и застройки

Герасимова Е.С. – главный специалист отдела градостроительного развития территорий комитета градостроительства и архитектуры Гатчинского муниципального района

2 Администрация Пудостьского сельского поселения Рекитянская А.Н. – ведущий специалист администрации Пудостьского сельского поселения
3 Представители ООО «Дефанс» Бушмакова Т.Н. – юрист

Мошков С.А. – инженер-строитель

Выступали:

От администрации Гатчинского муниципального района:

Коновалов Д.В. – председатель комиссии по подготовке проектов правил землепользования и застройки сельских поселений Гатчинского муниципального района.

Медведева Н.С. – секретарь комиссии правил землепользования и застройки.

От ООО «Дефанс»:

Бушмакова Т.Н. – юрист.

Краткое изложение аргументированных предложений и замечаний участников обсуждения, предмет разногласий между организатором и участниками публичных слушаний (при наличии разногласий).

Слушали

Коновалов Д.В.

— Сегодня на публичных слушаниях мы обсуждаем проект планировки и проект межевания территории, ограниченной: Гатчинским ш., Школьной ул., Спортивной ул. и внутриквартальным проездом в п. Терволово Пудостьского сельского поселения Гатчинского муниципального района Ленинградской области.

Основанием для разработки ППТ и ПМТ является Распоряжение Комитета по архитектуре и градостроительству Ленинградской области «О внесении изменений в распоряжение комитета по архитектуре и градостроительству Ленинградской области от 23.08.2016 №852 «О подготовке проекта планировки и проекта межевания территории» от 06.12.2017 г. №1223.

Медведева Н.С.

— Выполнены ли все нормы градостроительного проектирования Ленинградской области в части разработки проекта планировки и проекта межевания территории ограниченной: Гатчинским ш., Школьной ул., Спортивной ул. и внутриквартальным проездом в п. Терволово Пудостьского сельского поселения Гатчинского муниципального района Ленинградской области?

Бушмакова Т.Н.

— Да. Технические условия на подключение к городским коммунальным сетям получены. Трансформаторная подстанция имеется. Были направлены запросы в учебные заведения, а также в медицинские учреждения, и, если будет увеличение жилой площади данной территории, вместимость текущая будет удовлетворять всех окружающих.

Коновалов Д.В.

— Возражающих нет?

Публичные слушания считать состоявшимися.

Приложения:

  1. Список присутствовавших на публичных слушаниях 29.03.2018 (на 1 л. в 1 экз.).

Председатель комиссии по подготовке проектов

правил землепользования и застройки

сельских поселений

Гатчинского муниципального района Д.В. Коновалов

Протокол вёл(а):

Главный специалист отдела

градостроительного развития территорий

комитета градостроительства и архитектуры

Гатчинского муниципального района Е.С. Герасимова

ПРОТОКОЛ_ппт