ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 06.04.2018 г. № 123 О внесении изменений и дополнений в постановления местной администрации от 26.04.2015 г. №266 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Принятие документов и выдача решений о переводе или об отказе в переводе жилого помещения в нежилое или нежилого помещения в жилое помещение»

Наименование:ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 06.04.2018 г. № 123 О внесении изменений и дополнений в постановления местной администрации от 26.04.2015 г. №266 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Принятие документов и выдача решений о переводе или об отказе в переводе жилого помещения в нежилое или нежилого помещения в жилое помещение»
Дата:06.04.2018
Cкачать: ms-word

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ПУДОСТЬСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

ГАТЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

От 06.04.2018 г.                                                                                           № 123

О внесении изменений и дополнений в постановления местной администрации от 26.04.2015 г. №266 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Принятие документов и выдача решений о переводе или об отказе в переводе жилого помещения в нежилое или нежилого помещения в жилое помещение»

 

 

В целях приведения муниципальных нормативно-правовых актов в соответствие, в соответствии с Федеральными законами от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления», от 27.07.2010 №210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», постановлением администрации от 10.04.2012 №185 «Об утверждении Порядка разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных  услуг  в  поселении», уставом МО, администрация Пудостьского сельского поселения

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

  1. Внести следующие изменения и дополнения в Приложение к постановлению №266 от 29.04.2015 г. «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Принятие документов и выдача решений о переводе или об отказе в переводе жилого помещения в нежилое или нежилого помещения в жилое помещение» (в ред. постановления от 01.12.2017 г. №551):
    • в Приложении к постановлению п. 2.11.1 дополнить п.п. 7 следующего содержания:

«7) поступление в орган, осуществляющий перевод помещений, ответа органа государственной власти, органа местного самоуправления либо подведомственной органу государственной власти или органу местного самоуправления организации на межведомственный запрос, свидетельствующего об отсутствии документа и (или) информации, необходимых для перевода жилого помещения в нежилое помещение или нежилого помещения в жилое помещение в соответствии с частью 2 статьи 23 Жилищного кодекса Российской Федерации (далее – ЖК РФ), если соответствующий документ не представлен заявителем по собственной инициативе. Отказ в переводе помещения по указанному основанию допускается в случае, если орган, осуществляющий перевод помещений, после получения указанного ответа уведомил заявителя о получении такого ответа, предложил заявителю представить документ и (или) информацию, необходимые для перевода жилого помещения в нежилое помещение или нежилого помещения в жилое помещение в соответствии с частью 2 статьи 23 ЖК РФ, и не получил от заявителя такие документ и (или) информацию в течение пятнадцати рабочих дней со дня направления уведомления;»

 

  1. Настоящее постановление вступает в силу после официального опубликования в газете «Гатчинская правда» и подлежит размещению в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте муниципального образования Пудостьское сельское поселение Гатчинского муниципального района Ленинградской области.
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

Глава администрации                                                                   Е.Н. Иваева