ПРОЕКТ ПОСТАНОВЛЕНИЕ О внесении изменений и дополнений в постановление местной администрации от 07.11.2017 г. №503 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Утверждение схемы расположения земельного участка на кадастровом плане или кадастровой карте соответствующей территории» (в ред. постановления от 06.04.2018 г. №124)

Наименование:ПРОЕКТ ПОСТАНОВЛЕНИЕ О внесении изменений и дополнений в постановление местной администрации от 07.11.2017 г. №503 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Утверждение схемы расположения земельного участка на кадастровом плане или кадастровой карте соответствующей территории» (в ред. постановления от 06.04.2018 г. №124)
Дата:12.09.2018
Cкачать: ms-word

ПРОЕКТ

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ПУДОСТЬСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

ГАТЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

От ___.09.2018 г.                                                                                           № ___

 

О внесении изменений и дополнений в постановление местной администрации от 07.11.2017 г. №503 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Утверждение схемы расположения земельного участка на кадастровом плане или кадастровой карте соответствующей территории» (в ред. постановления от 06.04.2018 г. №124)

В целях исполнения распоряжения Правительства Российской Федерации от 31.01.2017 №147-р, в соответствии с Федеральными законами от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления», от 27.07.2010 №210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Постановлением администрации местной администрации от 10.04.2012 №185 «Об утверждении Порядка разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных  услуг  в  поселении», уставом МО, администрация Пудостьского сельского поселения

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Внести следующие изменения и дополнения в Приложение к постановлению от 07.11.2017 г. №503 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Утверждение схемы расположения земельного участка на кадастровом плане или кадастровой карте соответствующей территории» (в ред. постановления от 06.04.2018 г. №124):
    • в Приложении к постановлению абзац один, пункта 2.4. изложить в новой редакции:

«Срок предоставления муниципальной услуги составляет не более 17 календарных дней, исчисляемых со дня регистрации заявления с документами, необходимыми для предоставления муниципальной услуги.»

  • в Приложении к постановлению пункт 6.2. дополнить подпунктами 8 и 9 следующего содержания:

«8) нарушение срока или порядка выдачи документов по результатам предоставления государственной или муниципальной услуги;

9) приостановление предоставления муниципальной услуги, если основания приостановления не предусмотрены федеральными законами и принятыми в соответствии с ними иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, законами и иными нормативными правовыми актами Ленинградской области, муниципальными правовыми актами. В указанном случае досудебное (внесудебное) обжалование заявителем решений и действий (бездействия) многофункционального центра, работника многофункционального центра возможно в случае, если на многофункциональный центр, решения и действия (бездействие) которого обжалуются, возложена функция по предоставлению соответствующих муниципальных услуг в полном объеме в порядке, определенном частью 1.3 статьи 16 Федерального закона от  27.07.2010 N 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг».»

           1.3 в Приложении к постановлению  в пункте 2.22.1.7. абзац четыре изложить в новой редакции:

«В случае неявки заявителя на прием в назначенное время заявление и документы хранятся в АИС «Межвед ЛО» в течение 30 календарных дней. На следующий рабочий день, после истечения указанного срока должностное лицо Администрации, наделенное, в соответствии с должностным регламентом, функциями по приему заявлений и документов через ПГУ ЛО  переводит документы в архив АИС «Межвед ЛО»

 

  1. Настоящее постановление вступает в силу после официального опубликования в газете «Гатчинская правда» и подлежит размещению в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте муниципального образования Пудостьское сельское поселение Гатчинского муниципального района Ленинградской области.
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

И.о. главы администрации                                                        В.Г. Щербачев