ПОСТАНОВЛЕНИЕ от « 13 » апреля 2015 года №193 О создании постоянно действующей комиссии по повышению устойчивого функционирования организаций, служб, объектов экономики поселения и поддержании их устойчивого функционирования в чрезвычайных ситуациях мирного времени и в особый период на территории поселения

Наименование:ПОСТАНОВЛЕНИЕ от « 13 » апреля 2015 года №193 О создании постоянно действующей комиссии по повышению устойчивого функционирования организаций, служб, объектов экономики поселения и поддержании их устойчивого функционирования в чрезвычайных ситуациях мирного времени и в особый период на территории поселения
Дата:13.04.2015
Cкачать: ms-word

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ПУДОСТЬСКОЕ  СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

ГАТЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

   
от «  13 » апреля 2015 года №193    

 

О создании постоянно действующей комиссии по повышению устойчивого функционирования организаций, служб, объектов экономики поселения и поддержании их устойчивого функционирования

в чрезвычайных ситуациях мирного времени и в особый период на территории поселения

 

Во исполнение Федеральных законов от 21.12.94 №68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», от 12.02.98 №28-ФЗ «О гражданской обороне», от 06.10.03 №131 «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Постановления Правительства РФ от 30.12.03 №794 «О единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций», в соответствии с уставом МО, в целях обеспечения эффективной работы муниципального звена территориальной подсистемы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, направленной на повышение устойчивости функционирования организаций, служб, объектов экономики поселения в чрезвычайных ситуациях мирного времени и в особый период, администрация Пудостьского сельского поселения

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Создать постоянно действующую комиссию по повышению устойчивости функционирования организаций, служб, объектов экономики муниципального образования Пудостьское сельское поселение Гатчинского муниципального района Ленинградской области в чрезвычайных ситуациях мирного времени и в особый период.
  2. Утвердить Положение о постоянно действующей комиссии по повышению устойчивого функционирования организаций, служб, объектов экономики муниципального образования Пудостьское сельское поселение Гатчинского муниципального района Ленинградской области в чрезвычайных ситуациях мирного времени и в особый период (Приложение №1).
  3. Утвердить состав постоянно действующей комиссии по повышению устойчивого функционирования организаций, служб, объектов экономики муниципального образования Пудостьское сельское поселение Гатчинского муниципального района Ленинградской области (Приложение №2).
  4. Рекомендовать руководителям организаций, служб, объектов экономики, расположенных на территории муниципального образования Пудостьское сельское поселение Гатчинского муниципального района Ленинградской области, независимо от форм собственности и ведомственной принадлежности:

4.1.         В месячный срок разработать (откорректировать) соответствующие Положения о комиссиях по повышению устойчивого функционирования в чрезвычайных ситуациях мирного времени и в особый период.

4.2.         Представить главе местной администрации Планы работы постоянно действующих комиссий по повышению устойчивого функционирования организаций, служб, объектов экономики, расположенных на территории муниципального образования Пудостьское сельское поселение Гатчинского муниципального района Ленинградской области.

  1. Настоящее постановление вступает в силу после официального опубликования и подлежит размещению на официальном сайте поселения.
  2. Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.

 

 

И.о.главы администрации

Пудостьского сельского поселения                                        В.Г.Щербачев