11

Молодежь Пудости играет в интеллектуальные квизы.

30 марта интеллектуальный квиз «Игра головой» собрал в Пудостьском культурно-досуговом центре молодежь всего Пудостьского сельского поселения.

Квиз — это викторина, командная игра, победить в которой помогут эрудиция, логика и сообразительность. Правила просты: вы даете ответ на небанальный вопрос в условиях ограниченного времени и, вне зависимости от результата, узнаете интересный факт по теме.

Всего в игре приняли участие 7 команд: 2 команды от Терволовской ООШ, 4 команды от Пудостьской СОШ и команда подростков из Б.Рейзино.

Все участники смогли проверить свою эрудицию, узнать новое и получили новые позитивные эмоции!

На мероприятии благодарственными письмами Депутата Законодательного собрания Т.В. Бездетко были отмечены люди, которые много лет работают с молодежью на территории Пудостьского поселения: заместитель директора по воспитательной работе Терволовской ООШ А. А. Иванова, заместитель директора по воспитательной работе Пудостьской СОШ И.Ю.Щёкотова, председатель молодежного совета Пудостьского СП А.В.Исакова.

Помощник депутата А. Коняева вручила памятные сувениры школьникам с активной жизненной позицией: Карине Хватовой, Рябцевой Софье, Зайцову Илье и Абрамушину Андрею.

Встреча закончилась награждением победителей игры, фотосессией и дискотекой.

Интеллектуальный квиз в Пудости состоялся благодаря поддержке Главы администрации Пудостьского сельского поселения Е.Н. Иваевой, ребята и руководители выразили благодарность и пожелание сделать такие встречи традиционными, например, в дни каникул.

Благодарим Т.В. Бездетко, А.Коняеву и партнера нашего мероприятия Инну Шепелеву  https://vk.com/id18548091   за помощь в организации угощения для ребят на мероприятии.

 

Художественный руководитель Пудостьского КДЦ

Розанцева В.Н.