IMG_1438

НОВОГОДНЯЯ ВЕЧЕРИНКА

27 декабря Молодежным Советом при главе администрации Пудостьского сельского поселения была организована закрытая вечеринка для МС и их друзей «Новогоднее чудо» , ребята собрались,чтобы отпраздновать наступление нового 2020 года.
Для участников был организован стол и развлечения.
В этом году ребята разделились на команды, капитанами которых стали участники, занявшие пять первых мест по баллам. Каждая из команд подготовила поздравление для всех членов Молодежного Совета.
Так же , ребята играли в традиционную игру «Тайный ангел», суть игры в том, что с помощью жеребьевки определяется человек, которому ты даришь подарок, потом нужно угадать, кто дарил тебе подарок. Самое главное нужно оставаться «тайным» до конца игры.
Приятным моментом было награждение участников Молодёжного Совета, Клуба Молодых Семей и всех участников спартакиады-2019.
Далее была дискотека, на которую были приглашены друзья участников Молодежного Совета, где ребята отлично провели время в кругу своих друзей.
Спасибо нашему председателю Молодежного Совета Александре Исаковой и администрации Пудостьского СП за финансовую поддержку и за этот прекрасный праздник!
Мы поздравляем всех с наступающим, желаем успехов в новом году!
Пресс центр МС ПСП: Градова Полина
Фото отчёт Кассай Дарья: https://vk.com/album-13669646_270953045