_MrGX__RbAU

СЕМЬЯ СКАЛАБАН ИЗ ПУДОСТИ ВЕРНУЛАСЬ ДОМОЙ С ПОБЕДАМИ!

В Новосветском культурно-досуговом центре «Лидер» 19 мая 2018 г.  прошёл 12-ый ФЕСТИВАЛЬ МОЛОДЫХ СЕМЕЙ ГАТЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА «ВСЁ НАЧИНАЕТСЯ С СЕМЬИ».

Пудостьское сельское поселение представляла замечательная, весёлая и дружная семья СКАЛАБАН из п. Пудость под моим руководством и помощью.

Конкурсная программа состояла из трёх этапов от каждой команды.

Первый творческий номер — визитная карточка «Семейный калейдоскоп». На данном этапе семья Скалабан все вместе исполнили песню «Шумная семья – это ты и я», где дети и родители не только пели, но и успевали танцевать, кататься на самокатах и дурачиться.

Второй этап – выставка творческих работ «Дела семейные». Семья Скалабан представила свои чудесные творческие работы, среди которых главное место занимали генеалогическое дерево семьи Скалабан, изготовленное совместно всей семьёй, и иконы, вышитые Екатериной бисером и\или крестиком. А также были представлены детские поделки и рисунки.

Третий этап – творческий номер «Косплей — дефиле». Это самый красочный, весёлый и запоминающийся конкурс фестиваля. На сцене  каждый член всех семей перевоплощался в сказочного или мультяшного героя: и Лунтик, и Баба-Яга, и лиса Алиса, и пчелка Майя, и цыгане, и Шерлок Холмс с живой собакой и многие-многие другие герои пришли на этот праздник.

Семья Скалабан выбрала своих любимых героев и представила под музыкальную нарезку из всем известных мультфильмов их со всей  своей эмоциональностью, оригинальностью и артистизмом. Папа Артём представил великолепного КАРЛСОНА, мама Екатерина воплотилась в образ неподражаемой и чудной ФРЕКЕНБОК, дочь ВИКТОРИЯ исполнила озорную и пакостливую МАШКУ, сын Алексей – бесподобно сыграл АНТОШКУ, своим выступлением он развеселил всех зрителей, которые стали ему дружно подпевать. Своим выступлением семья Скалабан не  оставила равнодушным ни одного зрителя.

Конкурс оценивало компетентное жюри, и семьи-участники тоже принимали участие в выборе победителя фестиваля.

В ИТОГЕ МНЕНИЕ ЖЮРИ И УЧАСТНИКОВ СОВПАЛО – И  СЕМЬЯ СКАЛАБАН ЗАСЛУЖЕННО СТАЛА ПОБЕДИТЕЛЕМ И ЗАВОЕВАЛА ГРАН-ПРИ КОНКУРСА!!!

На этом их выступления и победы не закончились! Мы стали готовиться и выступать дальше.

25-27.05.2018 г. в центре «Молодёжный» п.Кошкино Всеволожского района Ленинградской области проходил областной конкурс «ДРУЖНАЯ СЕМЬЯ». Семья СКАЛАБАН как победитель районного фестиваля молодых семей «ВСЁ НАЧИНАЕТСЯ С СЕМЬИ» достойно представили Гатчинский муниципальный район, а главное Пудостьское СП.

К конкурсу готовили творческое представление семьи, вновь выставку поделок и на самый вкусный — кулинарный этап всей семьей изготовили торт и самодельными шоколадными конфетами, а музыкальное выступление-сценку подзадорил папа в образе Карлсона. ПО ИТОГАМ ТРЕХДНЕВНОГО ОБЛАСТНОГО КОНКУРСА СЕМЬЯ СКАЛАБАН ПРИВЕЗЛИ ДОМОЙ ДИПЛОМ ЗА II МЕСТО В ТВОРЧЕСКОМ КОНКУРСЕ «РАДУГА ТАЛАНТОВ»!!! А очаровательная и артистичная ЕКАТЕРИНА ПОЛУЧИЛА дополнительно СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ от одного из членов жюри!
ВОТ ТАКИЕ ВЫСОКИЕ ДОСТИЖЕНИЯ И ПОБЕДЫ У ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ СЕМЬИ СКАЛАБАН ИЗ ПУДОСТИ, НАПОЛНЕННЫЕ ПОЗИТИВОМ, ЯРКИМИ ЭМОЦИЯМИ И ХОРОШИМ НАСТРОЕНИЕМ!!!

МОЛОДЦЫ! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ПОБЕД И УСПЕХОВ!

 

СПЕЦИАЛИСТ ПО МКР

ПУДОСТЬСКОГО КДЦ

ОЛЬГА ОЛЕНЕВА

 

ФОТО — ОЛЬГА ОЛЕНЕВА , СЕМЬЯ СКАЛАБАН, АНДРЕЙ ИВАНОВ

Опубликовано в рубрике