РЕШЕНИЕ от 13 октября 2021 г. № 102 О внесении изменений и дополнений в решение Совета депутатов МО от 17.06.2020 г. № 43 «Об утверждении Порядка организации и проведения публичных слушаний в муниципальном образовании в новой редакции»

Cкачать: ms-word

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ПУДОСТЬСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

ГАТЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ

13 октября 2021 г. № 102

О внесении изменений и дополнений в решение Совета депутатов МО от 17.06.2020 г. № 43 «Об утверждении Порядка организации и проведения публичных слушаний в муниципальном образовании в новой редакции»

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 01.07.2021 N 289-ФЗ «О внесении изменений в статью 28 Федерального закона «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Уставом муниципального образования Пудостьское сельское поселение Гатчинского муниципального района Ленинградской области,

Совет депутатов МО Пудостьское сельское поселение

РЕШИЛ:

1. Внести следующие изменения и дополнения в решение Совета депутатов МО от 17.06.2020 г. № 43 «Об утверждении Порядка организации и проведения публичных слушаний в муниципальном образовании в новой редакции»:

    1. Статью 4 Порядка организации и проведения публичных слушаний в муниципальном образовании Пудостьское сельское поселение Гатчинского муниципального района Ленинградской области дополнить частью 17.1 следующего содержания:

«17.1. Проект муниципального правового акта, выносимого на публичные слушания, не позднее, чем за 10 дней до дня их проведения размещается на официальном сайте МО Пудостьское сельское поселение (Пудотсьское.рф) в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» с указанием на возможность представления жителями муниципального образования своих замечаний и предложений по вынесенному на обсуждение проекту муниципального правового акта, в том числе посредством официального сайта.»

  1. Настоящее решение вступает в силу после официального опубликования и подлежит размещению на официальном сайте поселения.

Глава муниципального образования А.А. Гордобойнов