ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 24.12.2014 г. №908 О внесении изменений и дополнений в постановление №682 от 03.10.14 «Об утверждении перечня муниципальных программ поселения».

Наименование:ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 24.12.2014 г. №908 О внесении изменений и дополнений в постановление №682 от 03.10.14 «Об утверждении перечня муниципальных программ поселения».
Дата:24.12.2014
Уровень документа:Местный
Тип документа:Основной
Статус действия:Действующий
Cкачать: ms-word

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ПУДОСТЬСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

ГАТЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

От 24.12.2014 г.                                                                                           №908

О внесении изменений и дополнений в постановление №682 от 03.10.14 «Об утверждении перечня муниципальных программ поселения»

 

В целях обеспечения эффективного функционирования системы программно-целевого управления, с учетом  предложений структурных подразделений местной администрации и специалистов местной администрации, в соответствии с Федерального закона от 07.05.2013 №104-ФЗ «О внесении изменений в Бюджетный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием бюджетного процесса», Бюджетного кодекса Российской Федерации, на основании Постановления Правительства Ленинградской области от 07.03.2013 №66 «Об утверждении Порядка разработки, реализации и оценки эффективности государственных программ Ленинградской области», руководствуясь уставом МО и постановлением администрации от 03.10.2014 №681 «Об утверждении порядка разработки, реализации и оценки эффективности муниципальных программ поселения», с учетом изменений, внесенных в муниципальную программу «Социально-экономическое развитие муниципального образования Пудостьское сельское поселение Гатчинского муниципального района Ленинградской области на 2015 год», утвержденной постановлением №704 от 21.10.14 «Об утверждении муниципальной программы «Социально-экономическое развитие муниципального образования Пудостьское сельское поселение Гатчинского муниципального района Ленинградской области на 2015 год»», администрация Пудостьского сельского поселения

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

  1. Утвердить перечень муниципальных программ муниципального образования Пудостьское сельское поселение Гатчинского муниципального района Ленинградской области согласно Приложению №1 в новой редакции.
  2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
  3. Со дня вступления в силу настоящего постановления считать утратившим силу постановление №682 от 03.10.14 «Об утверждении перечня муниципальных программ поселения».
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на финансовый орган местной администрации.

 

 

 

 

Глава администрации

Пудостьского сельского поселения                                                Е.Н. Иваева

 

Приложение №1

к постановлению администрации

от «24» декабря 2014 г. №908

 

Перечень

муниципальных программ

муниципального образования Пудостьское сельское поселение Гатчинского муниципального района Ленинградской области

 

Муниципальная программа

Социально-экономическое развитие муниципального образования Пудостьское сельское поселение Гатчинского муниципального района Ленинградской области на 2015 год

 

Ответственный исполнитель муниципальной программы: Администрация муниципального образования Пудостьское сельское поселение Гатчинского муниципального района Ленинградской области

 

Подпрограммы в ее составе:

Подпрограмма № 1 «Стимулирование экономической активности на территории поселения»

Подпрограмма   №  2 «Обеспечение безопасности на территории поселения»

Подпрограмма № 3 «Жилищно-коммунальное хозяйство, содержание автомобильных дорог и благоустройство территории поселения»

Подпрограмма № 4 «Развитие культуры, организация праздничных мероприятий на территории поселения»

Подпрограмма № 5 «Развитие физической культуры, спорта и молодежной политики на территории поселения»