IMG_3736_1

Супер мамы Пудостьского селького поселения

Супер мамы Пудостьского селького поселения

24 ноября в Пудостьском культурно-досуговом центре прошёл традиционный шестой конкурс «Молодая мама-2017» среди жительниц Пудостьского сельского поселения. Конкурс приурочен к Всемирному дню Матери.

В этом году в конкурсе приняли участие пять молодых мам из разных уголков поселения: д.Алапурская, п.Терволово, д.Рейзино, две участницы представляли п.Пудость.

Конкурсная программа состояла из трех творческих этапов. Конкурс «Мамина сказка». Участницы представили творческий номер по мотивам одной из сказок народов мира  или  авторскую сказку в любом из жанров: хореография, вокал, сценка. Конкурс «Активистка, спортсменка и просто красавица» Под руководством хореографа Н.В.Теляевой участницы   подготовили  танец  черлидинг.

В конкурсе «Гостеприимная хозяюшка» молодые мамы представили традиционное семейное.

В подготовке участницам помогали сотрудники Пудостьского КДЦ, а также члены семьи конкурсанток: дети, мужья, бабушки и даже дедушки. Все номера получились яркими, запоминающимися и непохожими друг на друга.

Оцевало конкурсанток компетентное жюри: Е.Н. Иваева — Глава администрации Пудостьского сельского поселения, А.В. Архаров – главный специалист комитета по физической культуре, спорту и молодежной политики администрации Гатчинского муниципального района, И. И. Пахомова – заведующая МБДОУ «Детский сад №19 комбинированного вида».

По итогам конкурсной программы определилась  победительница в каждой номинации. Так титулом « Самая артистичная мама» наградили Елизавету Сафронову, «Самая творческая мама», по мнению жюри, – Татьяна Мазурова. «Хранительница домашнего очага» — Анна Здоровцева, «Самая энергичная мама» — Олеся Камышникова и Маргарита Мяконьких получила титул «Самой очаровательной мамы».

Все участницы были награждены ценными подарками от Совета депутатов и администрации Пудостьского селького поселения. Кроме того, Анна Здоровцева и Татьяна Мазурова стали обладательницами специального приза симпатий от партнера конкурса компании Mary Kay.

Без  подарков не осталась ни одна мама и в зрительном зале. Руководители творческих коллективов Пудостьского КДЦ со своими воспитанниками подготовили  замечательные праздничные номера для всех мам.

Пудостьский КДЦ и администрация Пудостьского сельского поселения благодарит за помощь в организации  и проведении   конкурса «Молодая мама-2017»: проект Фонда «Тёплый Дом» — «Большой Семейный Совет», руководитель проекта Седова Г.М. подарила участницам конкурса большие и вкусные торты ручной работы, Екатерину Ярославцеву и мастерскую «Большие цветы в Гатчине» за красивое оформление сцены, профессиональных  фотографов Татьяну Стороженко и Алексея Буланова, визажистов, которые работали над образами участниц- Наталью Грачёву и Валентину Буланову, салон флористики  «Цветтана», представителей компании Mary Kay- И. Горелову, Ю. Кириллову.

В заключении хочется процитировать один из отзывов  партнёров конкурса: «Благодарим за сегодняшний вечер, за этот праздник для молодых мам, за возможность прикоснуться к атмосфере теплоты и дружелюбия! Все конкурсантки были великолепны.
Добрые слова и атмосфера праздника очень подкупают! Радостно понимать, что в соревновании всегда побеждает дружба, взаимовыручка и душевное тепло!»

Художественный руководитель Пудостьского КДЦ Розанцева В.Н.

Ссылка на фотоальбомы https://vk.com/album-51201206_250350194  Алексей Буланов, https://vk.com/album-51201206_250349984 Татьяна Стороженко .