31 октября 2017 года состоялся финал IV областного фестиваля-конкурса «Созвездие талантов»

Д.Григорьева_131 октября 2017 года в концертном зале «Колизей Арена» г. Санкт-Петербург состоялся финал IV областного фестиваля-конкурса исполнителей эстрадной песни «Созвездие талантов», посвященного Году истории и 90-летию Ленинградской области.
В фестивале приняли участие отдельные исполнители и творческие коллективы учреждений культурно-досуговой сферы и дополнительного образования (ДШИ, ДМШ) Ленинградской области в возрасте от 5 до 18 лет. Фестиваль проводился в два этапа. Первый этап (заочный отборочный тур) и второй этап (финал).
После победы в заочном туре, Пудостьское сельское поселение в финальном конкурсе представила юная солистка образцового коллектива вокально-эстрадной студии «Хорус» — Дарья Григорьева. Она блестяще выступила, продемонстрировав прекрасные вокальные способности, актерскую игру и целостность номера, за что и была оценена компетентным жюри конкурса наивысшим баллом. Дарья стала Лауреатом 1 степени, получив памятный кубок и диплом победителя.
Мы благодарим замечательных педагогов: Макарову Ирину Витальевну и Витенко Евгению Сергеевну за проделанную работу, подготовку к конкурсу, неравнодушие и высокий профессионализм. А Дарье желаем дальнейших побед!
Руководитель ОВЭС «Хорус» Ромаева О.Н.