РЕШЕНИЕ «__»______ 2015 г. №___ О назначении публичных слушаний по обсуждению проекта годового отчета об исполнении местного бюджета за 2014 год

Решение 42 от 28 мая 2015-Публ-слушания-бюдж-за 2014 год

ПРОЕКТ

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПУДОСТЬСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

ГАТЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ

«__»______ 2015 г.                                                                                           №___

 

О назначении публичных слушаний по обсуждению проекта годового отчета об исполнении местного бюджета за 2014 год

 

В соответствии со ст.28 Федерального закона от 06.10.2003 г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации,  Бюджетным кодексом Российской Федерации, «Положением о бюджетном процессе в муниципальном образовании Пудостьское сельское поселение Гатчинского муниципального района Ленинградской области», утвержденном решением совета депутатов МО от 23.12.2013 №329, учитывая положительное заключение Контрольно–счетной палаты Гатчинского муниципального района, и, руководствуясь уставом МО,

совет депутатов МО Пудостьское сельское поселение

 

                                                      Р Е Ш И Л:

 

1. Назначить публичные слушания по обсуждению проекта годового отчета об исполнении местного бюджета за 2014 год (проект опубликован в приложении газеты «Гатчинская правда» — «Официальный вестник» от 11.03.2015 №14 (471)) на 18 июня 2015 года в 17.30 часов, по адресу: Ленинградская обл. Гатчинский р–н  п. Пудость  ул. Половинкиной  д. 64 А, здание местной администрации.

2. Ответственность за организацию и проведение публичных слушаний возложить на главного бухгалтера местной администрации Гаврикову Н.Б..

3. Контроль за выполнением данного решения возложить на председателя постоянной комиссии совета депутатов МО по бюджетной и экономической политике Кузько В.И..

4. Решение вступает в силу со дня принятия и подлежит  официальному  опубликованию в газете «Гатчинская правда», а также размещению на официальном сайте поселения.

 

Глава муниципального образования

Пудостьское    сельское   поселение                                                   С.В. Коняев